Борис Рожин: 12 лет за призывы к санкциям

---
09 ноябрь 2021

Парламент Белоруссии одобрил поправки к УК Белоруссии на тему призывов к введению санкций против своей страны.
Теперь, за призывы к любым санкциям против Белоруссии там будут давать до 12 лет реальной тюрьмы. Это касается как самих призывов, так и их распространения в интернете. Грубо говоря, репостнули в телегу из польской НЕХТы постик с призывом к новым санкциям, добро пожаловать на 3-5 лет в тюрячку.

Суд конечно учтет оправдания, "Гражданин судья, но я же призывал к санкциям против Лукашенко, а не против Белоруссии" (на самом деле нет)
Поправки начнут действовать после того, как их подмахнет Лукашенко. Так что уже с декабря оставшимся в Белоруссии змагарам придется следить за помелом более внимательно, чтобы избежать неприятных последствий. Ввиду этого, основные призывы к введению новых санкций против Белоруссии будут следовать из-за рубежа. В обратном направлении будут направляться колонны трудолюбивых арабов. Больше санкций - больше арабов.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Борис Рожин: 12 лет за призывы к санкциям
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru