Лев Вершинин: Солдат ребёнка не обидит...

17 декабрь 2021

Когда 7 ноября в приграничной зоне скончался 21-летний польский солдат, попытавшийся защитить избиваемых беженцев и сам избитый сотрудниками спецслужб, - официальные власти Польши сообщили, что у парня было больное сердце.

Когда 13 ноября в приграничной зоне застрелился 20-летний рядовой 17-ой Великопольской механизированной бригады из Междуречья, ставший свидетелем расправы над детьми, - официальные власти Польши сообщили о несчастном случае.



Сегодня, не выдержав мук совести и страха перед адским огнем, на территорию Белоруссии перешел, попросив убежища, еще один польский солдат, сын командующего элитной бригадой, - и он рассказывает о причинах, по которым решился на такой шаг.

А что же польские власти? Сперва они сообщили, что все фсьоврут. Потом признали, что солдат "исчез". Потом уточнили, что солдат "погиб". Потом заявили, что солдат уже "уволился". И наконец стали раскручивать тему "это пьяница и наркоман".

В общем, по обрывкам инфы из Варшавы там раскручивается большой скандал, потому что сейчас начнет всплывать правда о причинах гибели 14 беженцев на польской территории, а там, глядишь, всплывет и правда о безымянных могилах.

Естественно, теперь Эмиля Чечко обольют грязью по-всякому, но, думаю, это уже не очень поможет ни польским властям, ни их исходящим на злобную пену беглым холуям, - а мы с вами давайте подождем до вечера, когда станет известно больше...
источник: Лев Вершинин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Вершинин Лев, Putnik, Чечко Эмиль

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лев Вершинин | Putnik » Лев Вершинин: Солдат ребёнка не обидит...
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru