Литва VS Китай. История продолжается

24 декабрь 2021


- Германские инвесторы предупредили Литву о возможном закрытии своих заводов в стране. Как сообщила Немецко-балтийская торговая палата в письме правительству Литвы, производители торфа, лазеров и автокомпонентов не могут получать комплектующие из Китая и экспортировать свою продукцию в КНР из-за ограничений, введенных Китаем в отношении Литвы. Если проблема отношений между Вильнюсом и Пекином не будет решена, немецкие заводы в Литве могут быть закрыты.


- Китай вернул Литве около 150 тысяч литров пива. Об этом заявил президент Литовской гильдии пивоваров Саулюс Галадаускас. По словам Галадаускаса, продукция из Литвы стала в Китае нежелательной. «8 контейнеров, это около 150 тысяч литров, не принимают декларации, потому что груз из Литвы. Это продолжается уже две недели, придется куда-то еще везти. Не принимают в тех магазинах, которые раньше принимали, говорят: "нет, больше его не будет, оно литовское". Дистрибьюторам, которые везут в сети, говорят: "литовских товаров не будет, везите в Тайвань».


Вас только что стерли (с)

Уже не раз говорил и еще повторю. Защищать свои государственные интересы России надо учиться у Китая.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Колясников Сергей

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Литва VS Китай. История продолжается
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru