Но на колени его действительно никто не поставит. Потому что он на коленях этих всю свою жизнь просто живет

28 декабрь 2021

Осмаев ответил на слова Кадырова о присоединении Украины к РФ: "Концерт у Кобзона получат!"

?Командир батальона имени Джохара Дудаева Адам Осмаев ответил на слова губернатора Чечни Рамзана Кадырова о необходимости присоединения Украины к России. Он напомнил земляку о том, что лучшие из лучших чеченцев стоят на защите Украины.

?"Никакие орды орков и их рабов – предателей чеченского народа нас не поставят на колени! Концерт у Кобзона они получат, а не Украину", – написал Осмаев.


Так в жизни моей случилось, что с этой конченой семейкой меня связывают до сих пор определенные обстоятельства.

Сначала жена Осмаева, небезызвестная Амина Окуева (сиречь Наташка Никифорова), была сначала студенткой (ЕМНИП, 2009 г), а потом интерном у нас на кафедре хирургии и ходила на дежурства в то же отделение, где я работал. Уже тогда вызывая недоумение у ряда коллег своими ваххабитскими закидонами и ретрансляцией тезисов «Кавказ-Центра» прямо во время ассистенций в операционной. Ну, и душещипательными историями про своего отца чеченца (!!), которого убили федералы (!!!), и прочую ложь одесской девочки, чьи родители – и папа, и мама - были типичными одесскими интеллигентами. А она всегда хотела быть моделью. И много внимания к себе. И с майданом и последующими событиями ее мечта почти сбылась. Мы тогда этого не знали и действительно воспринимали ее чеченкой – ну, мало ли чеченок со славянскими чертами лица и голубыми глазами. Правда вскрылась уже потом. И я очень долго смеялся, потому что ей удалось обмануть даже меня. Что непросто.

Правда пришлось ее из отделения убрать. Я постарался. Но это уже другая история. Не менее занимательная. И забавная.

А вот так получилось, что меня брало то же подразделение «Альфы», что и Осмаева. И возил на суды и в СИЗО тот же конвой. А учитывая, как меня брали – и из-за чего те, кто брали, помнят меня до сих пор, и отчего я отсидел 4,2 именно на максимальном режиме на секторе для пожизненно-осужденных, то и сравнения – меня с ним - с их стороны я помню до сих пор. И очень сильно не в его пользу.

Осмаев – интеллигентный чеченский мальчик из хорошей состоятельной семьи. Мягкий, как говно, и покладистый. Взяли его за тупизну и кривые руки. Когда криворукие дебилы даже СВУ нормально на квартире собрать не смогли. Из-за чего на Тираспольской улице произошел взрыв. Один подельник погиб, а двое, включая Осмаева, получили ранения. Когда его взяли на Базарной потом, он сразу же всех вломил и сразу во всем сознался. Пошел на сделку с СБУ. Сразу же. Поэтому рассказы про героический тюремный период – может рассказывать кому-то другому. Например, впечатлительным однобитным кастрюлеголовым укропам и турецким кураторам.

Все, кто с этой парочкой контактировал, знают, что в этой семье единственная пара яиц была у Амины. Хоть она чеченкой никогда не была, но видимо гиперкомпенсация делала свое дело. Плюшевый Адамчик довольствовался ролью куколда в тени супруги и не отсвечивал. Его устраивало.

Когда на них была «попытка покушения», а на самом деле терки за бабки, пока Адамчик мял свои сиськи, Окуева разрядила обойму в спину собеседнику с заднего сидения машины.

Когда же два семейных афериста не поделили потоки бабла с другими укронацистами, те обстреляли на повороте их машину, и Амина получила 5 пуль – одну в голову, как благодарность за ее роль на майдане и разжигание ненависти, в которых она так преуспела. Достойный финал для такой конченой лживой и лицемерной мрази, как она.

А Адамчик тогда сразу же впал в депрессию и сел на жопу. Вместо того, чтобы как гордый горец, отомстить за смерть супруги. Ведь и киллеров, и заказчиков он прекрасно знал. Но как всегда – зассал и потёк. Видимо поэтому они и не довели дело до конца и не убрали и его - посчитали его слишком ничтожным даже для пули.

И вот опять его достали из небытия, смахнули пыль, зафотошопили героическую фоточку на коне и дали озвучить пару предложений в актуальной повесточке, которые понесли русофобские каналы.

"Никакие орды орков и их рабов – предателей чеченского народа нас не поставят на колени! Концерт у Кобзона они получат, а не Украину", – написал Осмаев.


Плюшевый герой, размазня и ссыкло может и дальше фантазировать про орды и орков.

Но на колени его действительно никто не поставит. Потому что он на коленях этих всю свою жизнь просто живет. Не вставая.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Грубник Владимир, Призрак Новороссии, Окуева Амина, Осмаев Адам

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Но на колени его действительно никто не поставит. Потому что он на коленях этих всю свою жизнь просто живет
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru