Записки Ветерана: Не ждём, а действуем!

31 декабрь 2021

Наступает новый 2022-й год. И естественно что всем людям на Земле хочется верить, что следующий год будет лучше чем уходящий. Обратная связь с подписчиками из оккупированной хунтой Украины лишний раз подтверждает это. Наши люди живущие на Украине искренне верят что 2022-й год станет годом освобождения русского Киева и Украины от Западно - Европейской оккупации. Семь лет постмайданной вакханалии не прошли даром. Хунта усилила антирусскую борьбу, продолжает зомбировать и обманывать население. Не смотря на это на Украине живут наши люди. Очень много наших людей, которые несмотря ни на что уверены что мы один народ. Народ, который рано или поздно вновь воссоединится. Наши люди на Украине везде - в городах, в сёлах, на заводах, в офисах, в полиции и армии. И всем нашим людям, в новом 2022-м году желаю скорейшего возвращения к нормальной жизни. Жизни в которой не будет больше братоубийственной войны, межнациональной вражды и ненависти. Жизни в которой не будет больше хунты, упоротых укрорагулей и разношерстных буйных нацпсихопатов вырвавшихся на улицы городов Украины из психиатрических клиник. Всех наших людей в Украине поздравляю с наступающим Новым годом. Не ждём, а действуем ✊???

посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Записки Ветерана

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Записки Ветерана: Не ждём, а действуем!
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru