Дмирий Стешин: Но, простите, вот это что за х...та?

02 январь 2022

На колу мочало-начинай сначала? С 2007-08 года я перестал ориентироваться в Грозном по привычным развалинам. В 2011 - даже в Борзое уже было не найти прострелянных и посеченных заборов. Выход из войны в мир состоялся. Я знаю, какое это было непопулярное решение (особенно в армии) - закончить две русско-чеченских войны так великодушно, как могут только сильные и мудрые. Был расчет, логичный, что чеченский народ это оценит. Когда первые чеченцы приехали в Донецк в мае 2014 воевать за "русский мир", я написал, что в череде войн между нашими народами поставлена точка.
Но, простите, вот это что за х...та? Если этот товарищ в первый рабочий день не вылетит из Росгвардии с поросячьим визгом, можно констатировать факт - третья война созрела. Аванс не пошел в прок, хотя двадцатилетнюю передышку от кавказских смут Россия получила. Очень дорогую, но получила... А что дальше?
источник: Дмирий Стешин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Стешин Дмитрий, Солтаев Ильяс

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Дмирий Стешин: Но, простите, вот это что за х...та?
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru