Продолжим про Казахстан

06 январь 2022

Бескровный захват здания КНБ со всеми его архивами прекрасная иллюстрация ранее сказанному. А вот при захвате президентской резиденции был минимум один погибший военнослужащий, алюминиевый щит не спас. В общем, маховик начал раскручиваться, начались массовые грабежи и прочее БЛМ, так что при попытке захвата Алма-атинского городского управления полиции обороняющиеся уже не стесняясь стреляли на поражение. Это же видимо вытащило из нейтралитета Иссыкскую бригаду.

Теперь о вводе войск ОДКБ. Соглашусь с уважаемым shadow_ru, cитуацию вполне можно и на пользу обратить, хотя идея ввода войск мне совсем не нравится. Доведший ситуацию до взрыва и напрямую ответственный за кровь Токаев не оставил Путину и ОДКБ выбора. И вот теперь вживую рисуется вариант перевода стрелок народного негатива с казахских силовиков и политической власти на русских оккупантов, ну и русское население заодно. В общем, в Казахстане сейчас остро нужны умные и знающие, которых еще надо найти.

PS. Мне одному кажется что Матушку Россию боженька любит, вот и дает время, периодически звоня в колокольчик?
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Марченко Ростислав

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Продолжим про Казахстан
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru