Роман "Донецкий": ХПП наше все


В принципе комментировать словоизвержения московских "политологов" надоело до чертиков еще года три назад. Читателей это конечно веселит, но самому противно, что в выгребной яме ковыряться. Тем более политология и прогнозы здесь не при чем - есть в Москве группы влияния выступающие за "едыну пророссийську", есть выступающие за то что бы лечь под НАТО, есть те кто за то же но в варианте Китая, русской вот нет, точнее она слабая и маргинальная. А так как медиа плотно лежат под условными украинцами, то чего кроме вот этого можно ждать:

"Признание Москвой ДНР и ЛНР в границах Донецкой и Луганской областей ускорит превращение остальной Украины в АнтиРоссию, поэтому Запад не будет возражать против такого шага российского руководства"


и интересно это только тем что люди желающие делать гешефт с украинскими другопартнерами при силе и при деньгах. Впрочем по другому и быть не может если Кум главного из этих людей в Киеве, хоть и под домашним арестом. Оттуда и каббалистика, собственно в России НАТО есть два ответа - первый сдаться, второй признать Республики Донбасса в границах бывших областей, со всем оттуда вытекающим. А дальше работать - работать не с Кумом, а людьми, в смысле с простыми, с тем самым "быдлом".

Но с упорством достойным лучшего применения идут попытки оставить все как есть - как скажем в Казахстане, с русофобией, но взаимным гешефтом. Понять это можно, любая резкая перемена это угроза стабильности, а вот Минские стабильности как раз отвечают, и Киев не в НАТО, и торговля идет, а что будет через поколение это неважно.

Вот и толкует Марков, то ли по звездам, то ли по внутренностям животных, какая в сущности разница, главное не сказать что есть, в смысле о тупике и о том что эта самая Антироссия уже построена. При чем не только вна, но и местами в самой России. Вот читаю:

«Ничего удивительного. Колбаса из распятых мальчиков. Но не только из них. Понятно, что подвалы ДНР не резиновые, надо освобождаться от их содержимого. При обнаружении в колбасе часов, зубов, колец и сережек — их необходимо будет вернуть в главный офис «Русской весны», в Донецк»


это ведь не бандеровец написал, не киевский хвашист, а экс-депутат Госдумы, бывшее доверенное лицо президента РФ и гражданин Российской Федерации, в ней и проживающий. Уголовного дела понятно не будет. За Зою Космодемьянскую прокатило, прокатит и здесь.

Так что... меньше надо заморачиваться всяким разным, а больше смотреть и читать, тогда и становится понятнее, хотя и не разу не веселее, ведь пока паны дерутся, у мужиков чубы трещат. А если(точнее когда) дойдет до драки, хорошо будет только Марковым и их украинским визави, тем за освещение геопэрэмог платят, народу же будет как вчера:

"Киевские силовики обстреляли из минометов входящий в состав Кировска поселок городского типа Донецкий, повреждения получили многоквартирный жилой дом и хозпостройка. Об этом сообщило представительство Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня"


опасно, холодно и страшно. Зато не один патриот на зарплате не пострадает, это уж точно. Они никогда не страдают, проверено 2014 годом.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": ХПП наше все
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru