Из экстренного заявления Басурина

26 январь 2022


✔️Продолжается переброска топлива к линии разграничения.

✔️Командирам бригад ОТГ «Восток» указано подготовить на удалении 15-20 км от линии боевого соприкосновения полевые склады РАВ для приема боеприпасов «на грунт».

✔️В военно-полевых госпиталях, в зоне, так называемой, операции объединенных сил, в экстренном порядке выписываются находящиеся на лечении больные и направляются к местам своей службы для амбулаторного лечения.

✔️Начальникам военных госпиталей командованием ООС поставлена задача, подготовить места для хранения донорской крови и быть в готовности к развертыванию дополнительных койко-мест, а также направить заявки на получение перевязочных материалов.

✔️Руководству военно-гражданских администраций Донецкой и Луганской областей предписано провести уточнение планов эвакуации жителей, проживающих в прифронтовых населенных пунктах.

✔️Отмечена активизация деятельности украинских националистических организаций. На вербовочных пунктах в городах ХАРЬКОВ, БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ, ХЕРСОН, ДНЕПРОПЕТРОВСК проходит отбор боевиков из числа граждан Украины, имеющих опыт боевых действиях на Донбассе. С ними в лагерях подготовки проводятся военные сборы.
источник: Александр Коц
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Коц Александр, Басурин Эдуард

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Из экстренного заявления Басурина
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru