Россия не боится анонсированных "адских" санкций (с) Дмитрий Медведев

27 январь 2022

На случай отключения от SWIFT есть рабочая система Центробанка, которая не даст ни минуты простоя. Отключение от Swift никому не выгодно. Но в случае отключения никакой фатальной катастрофы для РФ не будет (с)

Российские нефть и газ продолжат покупать, значит и конвертируемость рубля будет обеспечиваться. Если запретят расчеты в долларах, есть евро. Если запретят и евро, есть перспективный юань (с)

Украина в нынешней ситуации превратилась в игрушку в руках НАТО, и прежде всего США, ее используют для геополитического давления на Россию, а также на Китай (с)

Пересматривать ядерную доктрину России не следует, ее всеобъемлющая формула позволяет решать самые разные задачи (с)

Россия практически исчерпала границы отступления в вопросе гарантий безопасности — «отступать некуда, позади Москва» (с)

Есть в православном календаре День Димитрия Принудителя. На Димитрия Принудителя грузин тих, а либерал скорбен лицом. В старину хозяйки в этот день хачапури не пекли и хинкали не лепили. В народе говорят "На Димона Принудителя относись к грузинам бдительно".
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Колясников Сергей, Медведев Дмитрий

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Россия не боится анонсированных "адских" санкций (с) Дмитрий Медведев
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru