Давайте прямо

09 февраль 2022

Я думаю, что допинг Валиевой - постанова. Кратко объясню почему.

1. Россия - самая проверяемая сборная мира. Контроль тотальный. Все знают последствия минимальных ошибок.

2. Валиева - главный экспортный товар России. Безупречная девочка.

3. Нет ничего лучше для победы в информационной войне, чем показать: "Ради золота режим готов замучить даже прекрасного ребёнка".

4. Информационная война на Олимпиаде есть. Ее средства, например, - это слова диктора NBC на церемонии открытия про сотни тысяч военных, окружающих Украину. Дополнилась ее политическая а также новость Блумберга о начале войны.

5. Слил инфу о Валиевой главред inside the games Дункан Маккей- британского издания. Журналист этот также сотрудничает с NBC. Также inside the games принадлежит британской компании, отказывающей услуги в области информационных технологий.

6. Препарат триметазидин, который не помогает достигать результата и является фактически кардиовитаминкой, был якобы обнаружен в декабрьской пробе в незначительном количестве.

7. С декабря в ВАДА обо всем знали, но молчали, не просто допустив Валиеву до Олимпиады и не позволив России произвести замену, но и дав Камилле выиграть турнир.

8. Концерт с обличение был заранее назначен на момент церемонии награждения - спустя почти 3 месяца после выявления пробы.

9. Концерт с обличением стартует также в момент напряжённых переговоры мировых лидеров по вопросам безопасности и на фоне нового обострения отношений с США и Британией.

10. Так что либо это очень интересная операция западных партнёров, либо, не удивлюсь, если это чья-то личная атака на Валиеву с подсыпанным лекарством.

Ситуация книжная. Препарат - плацебо. Смысла его принимать Валиевой не было. Все допинг-пробы, кроме декабрьской, были чистыми. И эта пустота спровоцирует скандал. Точнее, может спровоцировать. Все решит МОК. И переговоры, которые сейчас ведутся.

Это политика. Не спорт. 100 процентов.
источник: Дмитрий Егоров
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Егоров Дмитрий, Едим спорт, Валиева Камила

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Давайте прямо
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru