Инфопровокация «обстрел детсада в Станице Луганской»

18 февраль 2022

Тоня Геращенко рассказал все подробности сам.
Единственное, что скрыл Тоня, так это кто и когда проломил дыру в стене детского сада. Сделал это так чистенько и с удачного ракурса, что остались целы не только окна, но и игрушки на полках.

Дальше Тоня Геращенко у себя в FB детально излагает своё восхищение, как по команде «Офиса Верховного главкома» было немедленно принято решение собрать группу иностранных СМИ и срочно доставить их в Станицу Луганскую.



И вот, ни десант, ни оружие, а 24 иностранных журналиста самолётом Национальной Гвардии доставлены на военный аэродром на Востоке Украины.

Оттуда вертолётами ВСУ к Станице Луганской.

Тоня даже СМИ перечисляет..

В числе Иностранных СМИ были:

1. The New York Times
2. France 24
3. Deutsche Welle
4. CNN
5. Reuters
6. Associated Press
7. CBS News
8. Agence France-Presse
9. Радіо Свобода

«Самолёт вылетел из Киева в 14 45 и уже в 18 00 группа иностранных журналистов в сопровождении пресс-служб ООС и Национальной полиции проводила съемки на руинах детского сада и брала интервью у переживших обстрел сотрудников детского сада.

И могли сами убедится кто и с какой стороны стрелял по Украинским детям и покажут это сотням миллионов телезрителей и читателей по всему миру.

Также, сегодня для журналистов Украинских и иностранных СМИ в Краматорске будет дан брифинг руководства ООС по итогам сегодняшнего дня активизации обстрелов со стороны оккупированных РФ украинских территорий».
Дальше Тоня сам себя топит:
«Какое счастье, что несмотря на более чем 600 выпущенных с Оккупированных территорий снарядов и мин не погиб ни один ребёнок, военнослужащий или гражданский человек!».

По его же версии из 600 прилётов попал только ОДИН и тот прям куда нужно и к нему же привезли всех 24 иностранных журналиста, которые этого только и ждали.

Конечно же, злые сепары сделали несколько часов перерыва в обстрелах, чтобы не только дети не пострадали, но и привезённые журналисты смогли сделать все свои постановочные съемки, записать подготовленных свидетелей и переписать неведома откуда взявшуюся хронику полиции.

И чтобы к вечеру, как раз к моменту заседания СБ ООН по выполнению Минских соглашений, это фото попало не куда-нибудь, а прям в руки госсекретаря США Тони Блинкена, который помятая выходку одного из своих предшественников, размахивал не пробиркой, а фотографией постановочного обстрела.

Если не прояснилось, то ответьте себя на вопросы: Вы видели когда-нибудь такой взрыв снаряда, чтобы взрыва то и не было? Чтобы ни гари, ни копоти, с целыми окнами и игрушками…
Вы сталкивались, чтобы враги, те что обстреляли несчастный садик, останавливали обстрелы как раз к прилету пропагандистов, чтобы не мешать им снимать дыру со всех ракурсов и допрашивать подготовленных свидетелей, которые ждали их у дыры 9 часов?!

Теперь вы поняли, для чего в современной войне нужны самолёты и вертолеты..?!
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Мирошник Родион

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Инфопровокация «обстрел детсада в Станице Луганской»
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru