Украина обстреляла территорию России

19 февраль 2022

Как сообщает ТАСС, 19 февраля в 4:00 утра с территории Украины подверглась обстрелу станица Митякинская Тарасовского района Ростовской области. Снаряд разорвался в 300 метрах от домовладения, которое находится в 1 км от границы с Украиной.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 19 февраля. /ТАСС/. Снаряд разорвался в Тарасовском районе Ростовской области, в одном километре от государственной границы России с Украиной в субботу, сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах.

"Снаряд разорвался на территории Тарасовского района Ростовской области в километре от государственной границы России с Украиной. Взрыв произошел в 04:00 мск, в 300 м от одного из домовладений в станице Митякинской. Об этом в правоохранительные органы сообщили местные жители", - сказал собеседник.


Фото: Baza
источник: Редакция
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Боевой Листок

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Украина обстреляла территорию России
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru