От обыкновенного фашизма до ядерного геноцида

04 март 2022

Истинное лицо проамериканской киевской хунты показалось на свет ещё в тот момент, когда с её молчаливого одобрения отмороженные националисты, ещё не сбившиеся в карательные батальоны и другие организованные формирования, заживо сожгли в Одессе несколько десятков мирных пророссийских демонстрантов.



Под предлогом сохранения государственной целостности Киев восемь адских лет проводил так называемую антитеррористическую операцию на Донбассе, изобиловавшую военными преступлениями против мирных жителей своей же страны, не желавших больше терпеть дискриминацию по национальному и языковому признаку.

 18+


Осмелев, проамериканская фашистская хунта организовала нац батальоны "добровольцев" (Айдар, Азов, Торнадо), ответственные за убийства мирных жителей, пытки, грабежи и изнасилования, собрав в их состав бандитов и отморозков со всей Украины, опираясь на опыт командира карательной дивизии СС Оскара Дирлевангера.



Ещё до фашистской революции на Украине стали появляться спонсируемые Пентагоном биолаборатории. Никто не знает, сколько античеловеческих экспериментов было проведено, сколько смертоносных штаммов было испытано 5а мирных гражданах. Дело отряда 731 живёт и здравствует.



С самого начало Специальной Военной Операции Вооружённых Сил России на Украине антигуманные действия ВСУ и добровольческих батальонов приобрели беспрецедентный масштаб и характер. Комбатанты используют мирное население в качестве живого щита, размещая артиллерию в украинских городах прямо на территории социально значимых объектов и жилого сектора, не выпускают мирных жителей из зоны боевых действий, намеренно разрушают инфраструктуру на территории свободных Республик.



Апогеем методичного уничтожения украинской властью собственного народа стали попытки завладеть ядерным оружием, а также планирование спровоцировать аварию на атомных станциях, находящихся в зоне боевых действий, с целью дальнейшего обвинения России в радиоактивном загрязнении. Это последний гвоздь в гроб мифа о доблестной защите собственных граждан руководством и армией Украины.
источник: Редакция
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Боевой Листок

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » От обыкновенного фашизма до ядерного геноцида
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru