Посольства Украины вербуют боевиков по всему миру

07 март 2022

В частности, как стало известно от источников проекта WarGonzo, активно ведётся работа в странах Средней Азии. Вербовка идёт через сайт fightforua.org, где пошагово объясняется, как будущему наёмнику попасть на войну в Украине. В качестве контактов для обратной связи даны телефоны украинских посольств.

В то же время, против России в некоторых странах Азии ведётся и информационная война. Например, в Узбекистане заблокировали российское RT, и узбекские СМИ массово распространяют фейки, созданные украинскими спецслужбами.

Такую позицию нейтральной не назовёшь. Хочется напомнить правительствам исторически связанных с Россией стран, с согласия которых всё это происходит, что стремление угодить «западным партнёрам» всегда дорого обходится для государственной независимости. За примерами ходить далеко не надо.
источник: Семён Пегов
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Пегов Семён, WarGonzo

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Посольства Украины вербуют боевиков по всему миру
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru