Умышленные убийства мэра Гостомеля Юрия Прилипко и участника переговоров от Украины Дениса Киреева

08 март 2022
Умышленные убийства мэра Гостомеля Юрия Прилипко и участника переговоров от Украины Дениса Киреева

❗️Удалось выяснить, что мэр Гостомеля (Киевская область) Юрий Прилипко был убит СБУ за то, что два дня назад организовал переговоры между ВС РФ и ССО Украины по выходу из города мирных граждан. После его уничтожения была придумана нелепая история про раздачу хлеба, во время которой его застрелили. Никаких фото и видеоподтверждений этой сказочно-кровавой истории, разумеется, нет.


Ранее таким же образом был убит участник переговорной группы от Украины Денис Киреев, который за свою миротворческую позицию изначально был объявлен русским шпионом, а чуть позже, когда начал разгораться уже международный скандал - героем украинской разведки.

Предупреждаем, что данные преступления - умышленные убийства мирных людей по политическим мотивам - не имеют срока давности и не могут быть впоследствии списаны даже на войну. Лица, их осуществившие и оказывавшие им содействие, будут найдены и осуждены в любой точке земного шара.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Майор и Генерал

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Умышленные убийства мэра Гостомеля Юрия Прилипко и участника переговоров от Украины Дениса Киреева
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru