Зеленский и варианты обеспечения преемственности на Украине

09 март 2022

✔️К заявлениям Зеленского не стоит относиться всерьез, поскольку он не контролирует свои вооруженные формирования. Командование 25-ой десантно-штурмовой бригады отказалось подчиняться его приказу и идти в Киев для охраны госучреждений от мародеров и нацистов. Это просто натовская марионетка, единственной задачей которой является затягивание конфликта на как можно больший срок для «заафганивания» Украины. Именно поэтому мы все увидели отказ украинской делегации на переговорах подписывать даже протоколы, не говоря уже о договоренностях. То есть все заявления Зеленского - это ничем не подкрепленные слова.

Кстати, руководство НАТО заявило, что в случае смерти Зеленского у них есть вариант обеспечения преемственности. А это уже намекает об угрозе устранения президента Украины его кураторами, так как России он как раз нужен живым для подписания капитуляции и дальнейшего показательного суда над ним как военного преступника.

Поэтому Россия пресекла эти намерения, предъявив Януковича, с намеком, что при таком сценарии НАТО преемственность будет осуществляться в ином, нужном нам порядке. Понятно, что сам Янукович будет исключительно «свадебным генералом», поскольку его политическая карьера бесславно завершилась еще в 2014 году.

И в случае, если на Украине будет полное безвластие, его участие как законно избранного, пусть и бывшего президента, будет необходимо для провозглашения капитуляции и объявления референдума по дальнейшему устройству страны и ее территориальному статусу, но уже без его дальнейшего участия в выборах.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Кремлёвская прачка, Зеленский Владимир

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Зеленский и варианты обеспечения преемственности на Украине
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru