Запад начал сомневаться в происходящем

19 март 2022

Американская журналистка рассказала, как западные СМИ вынуждают лгать о спецоперации на Украине и осуждать действия России.

Американская журналистка и лауреат премий «News & Documentary Emmy Award» Лара Логан в эфире программы Real America's Voice рассказала, как западные СМИ вынуждают лгать о ситуации на Украине и осуждать действия Путина и России на спецоперации.



«Я 35 лет работаю военным репортером, и я ни разу не видела людей с маникюром в цветах украинского флага. Мы должны ненавидеть Владимира Путина, верить всему плохому, что о нем говорят, и любить Украину – нет ничего среднего», — заявила Логан.

Журналистка также рассказала, что западные СМИ намеренно закрывают глаза на факты проявления нацизма на Украине: «Очень много того, о чем не принято говорить, что касается истории Украины и батальона «Азов», который финансируют США и НАТО. Белый дом делает вид, что это не имеет значения, что это только небольшое количество войск, но это неправда. «Азов» убийствами проложил себе путь на восточную Украину».
источник: Блокнот
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Блокнот

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Запад начал сомневаться в происходящем
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru