Улыбчивая "леди смерть"

20 март 2022

Сразу несколько украинских так называемых "СМИ" сообщили о гибели вот этой молодой фрау, из украинского вермахта, служившей в 19-ой отдельной ракетной бригаде "Святая Варвара".

"Выпускница Андрушевской гимназии Александра Бургарт решила посвятить свою жизнь армии и поступила в военный институт телекоммуникаций и информатизации имени Героев Крут, который закончила в 2021 году. Проходила военную службу в 19-й отдельной ракетной бригаде "Святая Варвара".
Известно, что погибшая недавно вышла замуж и мечтала о детях. Погибла в Донецкой области в бою с превосходившими силами противника. Вместе с ней в тот день погибли еще восемь украинских военнослужащих."


Да, это та самая бригада ВСУ, которая нанесла удар "Точкой-У" по Донецку, убив 20 людей и ранив намного больше. Перед этим ударом ИПСО сгоняли на площадь перед зданием ОГА митинг женщин мобилизованных солдат. Чтобы жертв было намного больше.
И приятно теперь читать, что этих нелюдей террористов, в самом деле в плен не берут. Отправляются в ад целыми расчетами. И то, что самка не успела дать потомства, это тоже перст Провидения. Таким размножаться нельзя.
источник: ua-katarsis
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: ua-katarsis

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Улыбчивая "леди смерть"
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru