ОСН: Как развивается спецоперация на Украине? (Стрелков, Мезюхо)

24 март 2022

С начала военной спецоперации на Украине прошёл уже месяц и переговоры российской и украинской сторон, первый раунд которых состоялся ещё 28 февраля, сегодня проходят ежедневно в формате видео-конференц-связи.

В Европе заявляют, что Украина имеет право пригласить на свою территорию миротворцев НАТО, выражая мнение, что Россия не отважится их атаковать. В Кремле эту идею назвали опасной и предупредили о возможных трудно поправимых последствиях, в случае боевого столкновения российских военных с солдатами альянса.

В эфире Общественной службы новостей участники пресс-конференции рассказали о ходе спецоперации на Украине, возможной эскалации конфликта и рисках вовлечения в него новых сторон.

Наши спикеры:

– Экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков;
– Политолог, председатель РОО «Центр политического просвещения» Иван Мезюхо.



Автор: Васин Антон

П.С.
Цитата: Игорь Стрелков
Правильны ли сделанные мною выводы или нет, стоило ли их озвучивать или не стоило - вопрос дискуссионный. (Обычно, когда мне предъявляют претензии, я отвечаю, что мои бывшие коллеги прекрасно знают - как меня найти. И если у них есть что мне предъявить - я никуда не прячусь).
Но просто полюбуйтесь на новую, "свежую-молодую" особь отборнейшего жополиза, который волею случая оказался вторым "спикером". Где такое дерьмо только вырастили? Впрочем, вопрос риторический: явно постарались и "украинцы", и "глубинные россияне". Я прям пожалел, что эта особь живет в Крыму, а не где-нибудь в Киеве или Ровно... Там-бы она смотрелась-бы еще более органично и ни у кого не вызывала желания заснуть ее в мешок и утопить в ближайшей выгребной яме... Пока эта гниль до власти и бабла не дорвалась...
Помните замечательного сына бургомистра - Генриха - в сказке Е.Шварца "Убить Дракона"? Ведь это ОНО!!!
источник: ОСН
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: ОСН, Стрелков Игорь, Гиркин Игорь, Мезюхо Иван

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » ОСН: Как развивается спецоперация на Украине? (Стрелков, Мезюхо)
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru