Бандеровцы признались, что поступают со своими пенсионерами как оккупанты

15 апрель 2022

В силу того, что украинский бюджет пустой, Зеленский сознательно уничтожил экономику страны в рамках подготовки к "выжженной земли" для всего левобережья, в Киеве хунтой принято решение не платить пенсии и прочие соцвыплаты для жителей Запорожской и Херсонской областях.
С точки зрения людоеда, все вполне логично. И "свои" гривны бандеровцы экономят, приберегут для семей карателей-АТОшников и жителей Лемберга, и заставляют больше выкладываться российской стороне.
Но понимая, что это выглядит именно как шаг людоеда, ЦИПСО и продажные журналюшки запустили вот такую дез.компанию для "лохов". Т.е. для своих граждан:
"Это москали украли ваши пенсии!"

Вот что пишет брехливое "Радио Свободы" (от химеры, именуемой совестью):
"Какова ситуация с получением социальных выплат в оккупированных городах на юге Украины? Получают ли вовремя заработную плату работники бюджетной сферы? Решается ли проблема получения выплат наличными? Эти и другие актуальные вопросы – в программе проекта Радио Свобода «Новости Приазовья».
В Мелитополе Запорожской области российские военные похитили около 3 миллионов гривен из почтового отделения, сообщил 14 апреля спикер Запорожской областной военной администрации Иван Арефьев. Средства предназначались для выплаты пенсий и субсидий. До этого об этом заявлял и мэр Мелитополя Иван Федоров. По его словам, только половина пенсионеров города и района получают выплаты на карточки, остальные – наличными от почтальонов.
«По наведению Данильченко (коллаборантка, назначенная российскими силами «и.о. мэра города» – ред.), российские солдаты ворвались в отделение почты и забрали наличные средства, предназначенные для выплаты пенсионерам пенсий. Соответственно это миф о том, что они собираются стоять горой за наших пенсионеров, ветеранов. Это только картинка», – сообщил Иван Федоров".


Теперь, почему эти подонки врут:
1. Есть давно уже инструкция НБУ, которая четко регламентирует действие банков в условиях военного положения.
Начальники банковских учреждений обязаны немедленно вывезти все запасы наличности из территории, которая потенциально может быть захвачена.
Или тут произошло то, что описано в известном советском фильме? Когда украли половину, а расписку от разбойника Джека потребовали на всю сумму?!



2. Помещения, где хранится/в которых перевозится наличность, снабжено устройствами для порчи/ликвидации наличности/ценностей.
3. А нам покажут видео разграбления банка? Что, камеры и смартфоны были у всех на разрядках опять?!

Но факт остается фактом. Зеленский, которого тщательно берегут Лавров с Шойгу, сделал очередной шаг к тотальному геноциду населения.
источник: ua-katarsis
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: ua-katarsis

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Бандеровцы признались, что поступают со своими пенсионерами как оккупанты
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru