Андрей Куприков: Даете мало, везете долго

16 апрель 2022
Андрей Куприков: Даете мало, везете долго

И ваще не того калибра! Вы чо там, совсем охренели, подмоскальники, тут понимашь перемога за перемогой, можно сказать вот-вот Москву возьмем, а вы патронов не подносите, скотиняки, смотрите, а то накажем больно! Вот пришлем к вам нашего боевого пидораса Арестовича, он вам быстро анусы развальцует, ну или вы ему, неважно кто кому, главное чтобы жестко.

Европа поставляет Украине «не то оружие» и доставка осуществляется слишком долго, заявил советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк.

«Нам отправляют не то оружие, о котором мы просили, и доставляют его слишком долго», – написал он на своей странице в Twitter.

При этом он потребовал предоставить Украине необходимые вооружения «сейчас, а не через месяц».


Ужо я вам!

Страшный и ужасный карлик, затопал ножами, нахмурил бровки, напряг свои тощие булки и грозно пукнул:

Президент Украины Владимир Зеленский пригрозил Москве прекращением переговоров в случае, если Вооруженные силы России не покинут Мариуполь.


Ну да, ну да, если вы не отзоветесь мы напишем в спортлото или отдайте чемодан, иначе будет как вчера. То ли передоз у заморыша, то ли хозяева дали бобику команду фас, отчего бобик, оскалив мелкие зубки и трясясь от страха натужно взвизгнул, но похоже и впрямь кагал веселых и находчивых решил дать последнюю гастроль.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Куприков: Даете мало, везете долго
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru