СБУ готовит провокацию в Одесской области для обвинения ВС РФ

20 апрель 2022

⚡️ Минобороны России:

По имеющейся достоверной информации, служба безопасности Украины готовит очередную чудовищную провокацию для обвинения военнослужащих Российской Федерации в так называемых военных преступлениях с массовым уничтожением мирных жителей в Одесской области.

С этой целью в ближайшее время планируется переодеть одно из подразделений СБУ в форму российских военнослужащих и произвести демонстративный расстрел местных жителей.

Фото- и видеоматериалы этой акции с якобы «бесчинствами русских» для незамедлительного циничного раскручивания фейков будут опубликованы украинскими и западными информационными агентствами.

Мы, кстати, давали эту информацию о подготовке провокации в Одессе ещё 7 апреля:

⚡️❗️Вокруг Одессы сосредоточено большое количество танков ВСУ, в самом городе очень много иностранных наёмников, но самое важное, что солдаты ВСУ переодеты в форму Армии России и на руке и ноге у них повязаны белые ленточки, как это есть у русских солдат.

Всё это похоже на то, что нацисты замышляют жуткую провокацию. Я не исключаю, что они и на свою технику могут нанести тактические знаки "Z" или "V", как нанесено на технике Армии России.

Предположительно, украинские власти готовят Одессе кровавую бойню - когда озверевшие нацики и наёмники в форме Русской Армии будут массово расстреливать, взрывать, бомбить, сжигать Одессу вместе с мирными жителями - чтобы заснять и показать всему миру "кровавые зверства русских оккупантов".
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Оперативные сводки

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » СБУ готовит провокацию в Одесской области для обвинения ВС РФ
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru