Володин и Миронов убеждены в необходимости признать Украину террористическим государством

26 апрель 2022

Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин настроен решительно.

"Развязав войну против собственного народа, Киев перешёл к терактам против мирных граждан других стран. Вот к чему приводит поддержка неонацистской идеологии. Необходимо признать: Украина — террористическое государство. Зеленский должен понести ответственность. Виновные должны быть наказаны", - заявил он.

И вновь подчеркнул: "Украина скатилась на путь террористического государства".

Аналогичную позицию озвучил руководитель фракции "Справедливая Россия — За правду" в Госдуме РФ Сергей Миронов.

"С учётом последних, да и многих других событий, которые происходили на Украине в последние годы, эту страну давно пора признать «террористическим государством». Говорю это с огромной болью и сожалением. Никогда не думал, что для признания Украины террористическим государством появятся столь веские основания, но факт остаётся фактом. <…> Украинские политики и силовики, которые довели свою страну до того, что братский русский народ вынужден признать Украину террористическим государством, должны быть обязательно наказаны. Абсолютно ясно, что международный трибунал в отношении Зеленского и его приспешников обязательно состоится. <…> В юридической практике России такого ещё не было — до сегодняшнего момента Россия не признавала какие-либо государства террористическими. Такой статус присваивался лишь различным военизированным группировкам и организациям с явно террористической наклонностью, и они хорошо известны. В настоящий момент мы изучаем мировую правовую практику по этому вопросу", - пояснил Миронов в интервью РИА Новости.

"Украина в целом — это террористическое государство, которое является недоговороспособным", - согласен с именитыми думцами глава ДНР Денис Пушилин.
источник: Алексей Иванов
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Иванов Алексей, газета Завтра

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Володин и Миронов убеждены в необходимости признать Украину террористическим государством
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru