Стрелков: Кунгурово-Алеппское

---
22 декабрь 2016
Стрелков: Кунгурово-Алеппское


Я не собираюсь заниматься "оправданием терроризма".Не собираюсь (тут ,по крайней мере) давать юридическую оценку приговору, вынесенному Алексею Кунгурову по указанному обвинению - не юрист ни разу.
Однако, у меня возникает, что называется, "когниативный диссонанс".
Что имеем? В то же самое время, когда российскому блогеру, резко высказывавшемуся против участия ВС РФ в чужой гражданской войне в Сирии (кое участие нацелено на уничтожение тамошних исламских боевиков) дают два года реального заключения - при непосредственном участии российских "переговорщиков" тех самых боевиков вывозят на автобусах с семьями и легким стрелковым вооружением из окружения в Алеппо. Абсурд... Ну, хотя бы им тоже всем по два года колонии-поселения дали, что ли... Ан нет!
Отчего такая несправедливость? Полагаю, если бы Кунгуров попал бы в Алеппо (чисто гипотетически, так как реально из него "оправдыватель исламкого терроризма" - "как из слона балерина"), ему бы, наверное, вместе с семьёй тоже разрешили бы уехать в Идлиб, чтобы там он мог "продолжить борьбу" в рамках "рукопожатой оппозиции".
Но он не покидал территорию Российской Федерации и не смог попасть в Алеппо.
В этом его трагедия. А то тоже имел бы шанс когда-нибудь стать очередным "уважаемым партнером".
Ведь, как хорошо уже известно - в такого рода "партнеры" попадают исключительно "чужие". Те, кто убивает русских военных и гражданских более или менее массово, сбивает и взрывает наши самолеты, обстреливает города, организует теракты...
Но Кунгуров - "свой". А своих мы будем таки беспощадно бить... За "невосторженный образ мыслей" и отказ "колебаться вместе с линией партии".

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Стрелков: Кунгурово-Алеппское
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru