Всех причастных, с Днем Великой Победы!

09 май 2022

В этот день в сорок пятом Великая Отечественная война, которую вел советский народ против немецко-фашистских захватчиков, была победоносно завершена. Германия была полностью разгромлена.

В той войне Красная Армия и советский народ отстоял свою Родину, свое право на существование, а также право на существование мирового рабочего движения и коммунистической идеи в принципе, освободив Советский Союз, а затем и всю Европу от немецко-фашистских захватчиков, насаждавших человеконенавистническую, людоедскую, варварскую идеологию фашизма во всем мире.

Распространение дичайшей реакции в мире было остановлено и сведено к минимуму.

Однако мы не смогли сохранить достижения советского периода в полной мере. И это наш позор.

Но, не смотря на то, что советского государства больше нет, инерция советских достижений, хоть и сходит на нет, но до сих пор осталась. И это касается не только социально-экономических аспектов, но и культурных. И эта инерция отражена в частности в надстройке, об активном характере которой мы, конечно же, помним.

И вот так получается, что советского государства больше нет, а инерция до сих пор есть, и до сих пор сильна. И это наше преимущество. Важно уметь правильно воспользоваться этим преимуществом уже в текущей войне.

И в этот день, как никогда важно помнить, что сохранить и приумножить достижения наших предков, оплаченных слезами, потом и кровью – наш священный долг.

Всех причастных, с Днем Великой Победы!
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Валевская Жанна

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Помним » Всех причастных, с Днем Великой Победы!
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru