Восточный базар

14 май 2022

Полностью здесь, и высока вероятность, что это очередная брехня нацистов из Киева, но не менее вероятно, что нацисты не лгут, и если они не лгут, такая "эвакуация" будет тяжелейшим поражением Москвы. Даже если речь, в самом деле, о "тяжелораненых", даже если только о них, и даже если по обмену. Потому что обмен пленных на пусть раненых, но не сдавшихся в плен вражеских солдат, тем паче, "знаковых" (превратившихся в морально-политический фактор)

сам по себе есть огромный морально-политический проигрыш, и никак иначе это воспринято не будет. То есть, в принципе, совсем уж без рук-без ног или вовсе "самоваров", в принципе, можно и обменять, - но тогда на что-то такое, получение чего можно обернуть в поражение врага, скажем, всех калек на всех бойцов т.н. "Легиона Свободная Россия" + белорусских наци, однако всем ясно, что на такой размен Киев не пойдет. Так что, будем надеяться, пани виценедорейхсканцлерин врет.

Ну а если все же не врет, и через некое время российской аудитории сообщат что-то типа: "Ну какой вред от калек? главное ж было наших ребят вызволить!", тогда, с учетом многозначительного "при посредничестве Турции", можно будет поаплодировать г-на Эрдогану, в обмен на умеренное (с продаже БПЛА) невмешательство в "спецоперацию" сперва выжавшего из Москвы согласие на "Великий Туран", а сейчас, пользуясь ситуацией, выбивающего из лоха доплату за мелкие одолжения...
источник: Лев Вершинин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Вершинин Лев, Putnik

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Восточный базар
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru