BerlinerZeitung о "двойных стандартах Германии"

17 май 2022
BerlinerZeitung о "двойных стандартах Германии"

В Германии вслед за левыми в Бундестаге начинают трезво оценивать нынешний кризис в отношениях Запада и России и другие политики.
В газете BerlinerZeitung вышла статья эксперта в области международных отношений доктора Гюнтера Аута, где он прямо заявляет о "двойных стандартах Германии" и приводит примеры игнорирования Западом международного права. Доктор Аут ставит под сомнение правильность политики Германии, "поскольку существует множество щекотливых фактов, которые ставят под сомнение, действовал ли Запад в соответствии с международным правом в течение последних 20 лет и только ли Путин стер международное право со стола, и действительно ли США до сих пор все делали правильно".
Эксперт делает очень важный вывод - сегодняшний кризис это производное от игнорирования Западом интересов безопасности России и последовательное разрушение международной системы безопасности. Гюнтер Аут приводит лишь шесть примеров таких действий: выход США из Договора по ПРО в 2002 году и последующее размещение наступательных систем в Болгарии и Польше, отделение Косово, незаконная война США и Великобритании против Ирака, военное наступление Грузии в Южной Осетии при поддержке США, военная операция НАТО против Ливии, переворот при поддержке США на Украине и накачивание националистических формирований.
"Международное окружение для таких государств, как Россия, меньше похоже на международный порядок, основанный на международном праве, и больше на угрожающее чрезвычайное положение, в котором демократические войны, агрессии и смены режимов стали нормальными процессами", - отмечает автор.
источник: НАШИ И ВАШИ
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: НАШИ И ВАШИ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » BerlinerZeitung о "двойных стандартах Германии"
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru