Эдуард Лимонов: КрымНаш - было отлично. Требуем других побед

Эдуард Лимонов: КрымНаш - было отлично. Требуем других побед

У нас нового то, что не работает мой любимый формат-ЖЖ, уже второй день не могу отправить посты. Тут вспомнил, что у меня же есть ВКонтакте.
Я вчера смотрел пресс-конф. президента, надо было. Увы не всю, дальше уехал исполнять жизненные обязанности. ВВП старался быть за всё хорошее, против всего плохого. Много цитировал процентных показателей. Ни по одному вопросу не высказался решительно. Не упомянул, что русскоязычные территории, украденные Украиной и ставшие её колониями страдают от оккупации, в частности Харьков -полуторамиллионный русский город в 26 километрах от российской границы.
Такое впечатление, что возбудив нас всех к перспективам возрождения русского мира, президент по чьему-то дрянному совету, от идеи этой отказался уже.
"За всё хорошее против всего плохого", - эта ни горячая, ни холодная идеология Россию уже не устраивает. Мы хотели бы видеть более яростного президента, более взволнованного.

КрымНаш - было отлично. Требуем других побед.
источник: Эдуард Лимонов
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Лимонов Эдуард, Савенко Эдуард

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Эдуард Лимонов | Эдуард Савенко » Эдуард Лимонов: КрымНаш - было отлично. Требуем других побед
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru