Сергей Колясников: Тайра 2.0

29 июнь 2022

⚡️Главное управление разведки Минобороны Украины утверждает, что в рамках обмена из плена вернулись 144 военнослужащих, среди которых 95 воевали на «Азовстали», в том числе 43 бойца «Азова».


Так понимаю, эта новость идет парой со следующей:

⚡️Верховный суд РФ 29 июня должен был продолжить рассмотрение в закрытом режиме дела украинского полка "Азов". Ранее Генпрокуратура попросила признать его террористической организацией. Но рассмотрение дела перенесено на 2 августа (с) Вести.


Мы еще по Тайре ответа не получили, а тут 43 нациста «Азова». И фиг бы с ними, наши парни важнее - но зачем тогда было с высоких трибун заявлять, что нацисты не подлежат обмену? А в итоге их даже террористической организацией не признали.

Вот, например, 17 мая Вячеслав Володин заявлял о недопустимости обмена нацистских преступников, и что теперь? Не шмогла?

Разброд и раздрай это называется.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Колясников Сергей, Zergulio

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Сергей Колясников: Тайра 2.0
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru