Владимир Грубник: Дна нет

Владимир Грубник: Дна нет

ВИНТОВКИ МОСИНА, НЕ КАК СТАРЬЕ, А КАК БОЕВОЙ
АНТИКВАРИАТ. ТОЛКОВАНИЕ ОТ СЕРБСКОГО СНАЙПЕРА ДЕКИ.

Я жаловался на то, что резервисты Донбасса до сих пор вооружены «Мосинками» образца 1943 года. Сергей Шойгу лично мне говорил, что давно дали автоматы Калашникова, а винтовки Мосина оставляют, как снайперское оружие. Я спорил, но прав оказался наш Министр. Винтовки тюнингуют, и они в великом тренде.



От оно чо... В ВЕЛИКОМ ТРЕНДЕ.

Какое же бессовестное конченое днище. Все ждал, когда такое напишут. И ведь написали.

Но я продолжу логическую цепочку.

А брони у них нет - потому что это сделано специально для повышения боевого духа, чтобы как деды в 1945. Без брони, без пластин и в железной каске образца 43 года.
А коптеров у них нет, потому что в 1943 в разведку просто так ходили, без коптеров всяких, - и ничего - побеждали ведь.
А тактической медицины нет нормальной, потому что тактическая медицина - продажная девка мировой буржуазии. Ну, их - эти протоколы TCCC. Воевали же без них в первую мировую, когда еще пенициллина не было - и как-то же побеждали. Поэтому от антибиотиков тоже надо отказаться. Для чистоты формы и содержания. А все кровотечения лечить кровопусканием.
И от электроники дорогой тоже надо отказаться - всех этих тепловизоров, ПНВ, коллиматоров, хорошей оптики, камер с большим зумом, планшетов и телефонов для артблокнотов - зачем они нам? Ведь тогда мы выпадем из ВЕЛИКОГО ТРЕНДА.
Не надо электроники и этих ваших программ на Андроиде - лучше воевать по бумажным картам. Стоп - их тоже нет. Потому что нет плоттеров, и распечатать негде. Что за нытье - вспомни про дедов в 45м!
Кстати, а давайте вообще откажемся от автоматического оружия.
И рации тоже не нужны - ни цифровые шифрованные, ни аналоговые. А "Баофенги" - это ухмылка желтого дьявола. Разлагающая дисциплину своим ФМ-диапазоном. Это не наш выбор.
Наш выбор - прокладывать полевой кабель. А поскольку его тоже нет, мы будем посылать вестовых. Или почтовых голубей. Но их тоже нет.

Их нет, зато есть мудаки, вещающие подобное в глаза воюющим людям в ответ на их просьбы дать хоть что-то.

Дна нет.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Грубник Владимир, Призрак Новороссии, Берич Деян

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru