Игорь Стрелков: Можно было бы пренебречь, но ведь погибают-то и там - наши же русские люди


При том, что - в целом - я не собираюсь полемизировать с "Мурзом" - все таки отмечу, что моё некоторое недовольство по поводу гибели гражданских лиц в Виннице вызвано в первую очередь тем, что данные конкретные "сопутствующие потери" (без которых, увы, не обходится ни одна война) вряд ли являлись необходимыми. Почему? - Да потому, что Дом офицеров вряд ли сильно важнее, чем критические объекты транспортной системы т.н. "украины".
А еще потому, что каждая ненужная смерть гражданских лиц - это лишнее ожесточение с той стороны. Им можно было бы пренебречь, но ведь погибают-то и там - наши же русские люди. Не немцы, не японцы, а наши... пусть и доведенные до состояния то ли "полу-зомби", то ли без "полу-".
Не говоря уже о том, что лично для меня является загадкой: "КАК можно полноценно воевать с врагами на фронте и (одновременно) на постоянной основе поставлять "партнерам" газ?". - По-моему, ни американцы, ни англичане во время Второй Мировой войны такие любезности немцам и японцам (а также итальянцам и т.п.) не оказывали... как и СССР.
источник: Игорь Стрелков
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Стрелков Игорь, Гиркин Игорь, Морозов Андрей, позывной Мурз

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Игорь Стрелков | Игорь Гиркин » Игорь Стрелков: Можно было бы пренебречь, но ведь погибают-то и там - наши же русские люди
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru