NCA: педофилы из Великобритании приезжали в Польшу под предлогом помощи украинцам

22 июль 2022

Ранее осужденные за сексуальные преступления в отношении детей граждане Великобритании приезжали в Польшу под предлогом помощи украинским беженцам.

Как сообщают зарубежные СМИ со ссылкой на Национальное агентство по борьбе с преступностью Великобритании (NCA), в течение шести недель после начала спецоперации на Украине в Польшу прибыли не менее десяти мужчин, ранее осужденных за преступления на сексуальной почве против несовершеннолетних. Они утверждали, что оказывают «гуманитарную помощь» беженцам, среди которых были дети без родителей.

После беседы с представителями иммиграционной службы и правоохранительных органов всех этих мужчин попросили покинуть Польшу. Также отмечается, что власти Великобритании работают над предотвращением подобных поездок.

По материалам: The Independent.

А помните 2015 год? Дело Ротерема? Было подсчитано, что в период с 1997 по 2013 год в этом небольшом городишке на севере Англии были изнасилованы 1400 детей. И это только доказанные случаи. Причём, в преступную сеть входили чиновники и полицейские.
источник: НТВ
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: НТВ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » NCA: педофилы из Великобритании приезжали в Польшу под предлогом помощи украинцам
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru