Лев Вершинин: Сопля на граните

31 август 2022

Не радуюсь.
Мог бы и раньше, в году эдак 1986-м.
А - так...

Будь я верующим, пожелал бы ему ада, но если Бог есть, он и так уже там. Даже, возможно, где-то похуже. И знаете, не скажу, что он был инфернальным злом. Какое там инферно... Поскольку цикл о "Скованных" только-только завершен и читавшие еще не забыли, кто есть кто, он, как Хуан Батиста Сакаса, был всего лишь "улыбающейся посредственностью", втиснувшейся в Историю

великой страны в ее минуты роковые, и категорически не способной думать о чем-то большем, чем съесть чижика в виде кучи побрякушек, звания "Лучшего немца", гонорара за рекламу пиццы и собственного "фонда". Каждому, знаете ли, свое, а свое он получил в избытке.

Это факт, - а спроста ли 2022-й смахнул в небытие сразу три "беловежские гнилушки" (с примкнувшим к ним Бурбулисом), и случайно ли данное не-мертвое стало мертвым в день рождения Батьки, и вообще, что это - просто ухмылка Судьбы, или некий намек, ответ даст только будущее.
источник: Лев Вершинин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Вершинин Лев, Putnik

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лев Вершинин | Putnik » Лев Вершинин: Сопля на граните
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru