Игорь Стрелков: И это ни разу не "красная линия"?

Игорь Стрелков: И это ни разу не "красная линия"?

Сегодня артиллеристы ВСУ (да и любые солдаты и, особенно, офицеры данной наёмно-туземной армии США) могут гордиться - давно им не удавалось так удачно попасть по мирному населению Донецка. Если в воскресенье им удалось несколькими удачными попаданиями убить всего 9 мирных жителей ДНР и ранить еще 13, то сегодня - одним-единственным 155-мм снарядом (любезно поставленным НАТО) - сразу убили 13 человек (и еще множество тяжело ранено)!
Попадание пришлось точнехонько в стратегический военный объект - магазин "Джем" на площади "26 бакинских комиссаров". Кровь течет по асфальту ручейками, куски тел - разбросаны на десятки метров. Что еще может быть приятнее для "захистников украины", чем столь массовое убийство русских жителей Донецка? Поздравляю их (и их американских хозяев) с этим выдающимся военным успехом! И, конечно же, также их поздравляю с тем, что это ни разу не "красная линия" - за 8 с половиной лет эмпирическим путем установлено, что она проходит не на Донбассе (а недавно выяснилось - даже Белгород от неё далеко).

Кроме того, снаряды попали сегодня по больнице возле ЖД, по самому ЖД, до этого разнесли станцию "Скорой помощи". Уважаемые киевские партнеры трудятся, не покладая рук...

источник: Игорь Стрелков
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Стрелков Игорь, Гиркин Игорь

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Игорь Стрелков | Игорь Гиркин » Игорь Стрелков: И это ни разу не "красная линия"?
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru