Рыбарь: Первый художественный фильм про подвиг российских бойцов в зоне СВО

24 сентябрь 2022

21 сентября ресурсы владельца «ЧВК Вагнера» Евгения Пригожина распространили трейлер новой картины про подвиги ЧВК — «Лучшие в аду».

На этот раз Пригожин не стал отнекиваться и открыто признал, что он причастен к «Солнцепеку», а значит, и другим картинам про «ЧВК Вагнера» («Турист», «Гранит» и трилогия «Шугалей»).

В анонсе значится ещё имя Алексея Нагина, погибшего 20 сентября. Сегодня прошли его похороны.

Алексей Нагин (позывной «Терек») был основным консультантом съемочных групп «Солцепёк» и «Лучших в аду». В зоне СВО он командовал одним из подразделений «ЧВК Вагнера».

Что же касается фильма «Лучшие в аду», то снимался он в Попасной и Стаханове. При съёмках использованы в том числе реальные кадры боев и ударов по украинским подразделениям со стороны «ЧВК Вагнера». Ключевой посыл фильма — показать, что линией фронта разделили некогда единый народ. Есть семь зеркальных оборонительных рубежей — с украинской и российской стороны. Но одерживает верх — кровью и потом — Россия, потому что правда за нами.

Никакой ванили: много экшена, нюансы военного быта и тяжёлого мужского труда во имя победы. Грустных моментов тоже хватает.

Выход фильма — в первую-вторую неделю октября на онлайн-площадках.

источник: Рыбарь
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Рыбарь, Пригожин Евгений

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Рыбарь: Первый художественный фильм про подвиг российских бойцов в зоне СВО
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru