Игорь Стрелков: По вчерашней церемонии коротко

Игорь Стрелков: По вчерашней церемонии коротко

Коротко по вчерашней церемонии вступления Донецкой и Луганской республик, а также двух областей бывшей "украины" в состав Российской Федерации:

1) Естественно, всячески приветствую. Особенно тот факт, что президент вторично (после 8 лет редкой забывчивости) вспомнил про Новороссию и даже (впервые с весны 2014 года) про Русскую Весну.

2) Праздничных настроений не разделяю (праздновать надо после того, как враг будет разгромлен, капитулирует и война окончится). Но понимаю ,что праздники людям нужны, особенно если для них есть реальный и обнадёживающий повод.

3) Вместе с тем - понаблюдав за "контингентом", который был собран на церемонию, - вновь подчеркну своё глубокое убеждение, сформулированное 30 апреля с.г. на выступление в "Листве": НИЧЕГО НЕ МЕНЯЯ ВО ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКЕ (в первую очередь - в кадровой) - ВОЙНУ НАМ НЕ ВЫИГРАТЬ. Поэтому жду, когда за красивыми словами про Новороссию, Русскую Весну и "идеи Ильина" - последуют хоть какие-нибудь соответствующие шаги в вышеуказанном направлении.

П.С. "Эстетику наёмника и мародёра" - столь доступно и беззастенчиво задекларированную "на радостях от взлёта" вчера "военкором" Владленом Татарским в Георгиевском Зале Большого Кремлёвского Дворца - комментировать не буду. Отмечу лишь, что к Русской Весне и Русскому Миру она - на мой взгляд - никакого отношения не имеет.

источник: Игорь Стрелков
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Стрелков Игорь, Гиркин Игорь

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Игорь Стрелков | Игорь Гиркин » Игорь Стрелков: По вчерашней церемонии коротко
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru