Владислав Угольный: Жаба квакала, гадюка плакала

01 октябрь 2022

Взглянул одним глазом на истерику, которая произошла в тележеньке. Итак, что я имею сказать относительно политики:

1) Рамзан Кадыров возглавляет ключевой для архитектуры безопасности РФ регион, Чечню. Для безопасности РФ он должен и далее находиться на своем посту. Все желающие отправить его на повышение в армию плохо понимают это. Кавказ стабилизировать мы не бросим.

2) Относительно генерала Лапина, которого ряд военкоров назначил одним из героев-генералов, и которого они теперь всеми правдами и неправдами пытаются защитить... Я не знаю про роль генерала Лапина в сражении в Красном Лимане. Но я знаю, что "Отважные" (речь об их командовании, а не о солдатах) обосрались в Сумах и под Черниговом. Потом победили в Лисичанске (но это была коллективная победа, им долговременную оборону хохлов под Бахмуткой 4 бригада НМ ЛНР взламывала четыре месяца). Наверное нам надо перестать пытаться родить образ генерала-победителя, чтобы как пиявки присосаться к нему.

3) Однако сам Лапин — военный неплохой. Просто не всегда побеждает. Сейчас процент побед 25%. Это неплохо в сравнении. Просто не надо позволять собой манипулировать ебанатам и нужно свернуть весь медийный цирк.

4) Проблемы — они шире одной фамилии. Зачем прыгать именно что на одну фамилию в ситуации, когда у нас система не очень справляется — лично мне неизвестно. А система справляется плохо как минимум с мая, когда стали поступать сообщения о том, что ряд подразделений вместо ведения боевых действий снимает тиктоки.

В общем, на развалинах Красного Лимана е*ала жаба гадюку. Жаба квакала, гадюка плакала.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Угольный Владислав

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Владислав Угольный: Жаба квакала, гадюка плакала
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru