Лев Вершинин: День возможного единства

04 ноябрь 2022

Приятно, что глава России и главнокомандующий её ВС разделяет мнение, которое 8 лет кряду обосновывали полковник Стрелков (как военспец) и я (как политический консультант). Это указывает, как минимум, на то, что здравые рекомендации рано или поздно доходят до адресата, сколько бы инстанций ни отделяло его от экспертов, которым нет нужды скрывать правду.


К сожалению, позже чем хотелось бы, когда цену вопроса уже не заболтаешь, и о ней говорят все, включая лоялистов, но что есть то есть. И в этом смысле, трудно спорить с тем, что сегодняшний праздник, изначально навязанный, как альтернатива "крамольному" 7 ноября, в этом году впервые обрел реальный смысл, - о чем очень хорошо написал написал Евгений Норин.

Хотя, как по мне, правильность его тезисов тоже несколько крамольна, ибо тогда, в далеком 1612-м, Минин с Пожарским изгоняли из Кремля не только польский гарнизон, но и вполне легитимное правительство России, установившее чересчур конструктивные контакты с западными партнерами, ибо, не изгнав то правительство, спасти Россию не получилось бы.
источник: Лев Вершинин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Вершинин Лев, Putnik

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лев Вершинин | Putnik » Лев Вершинин: День возможного единства
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru