Яровую раскритиковали за упоминание терроризма в высказываниях о карикатуре Charlie Hebdo

---
29 декабрь 2016


Депутат Ирина Яровая, высказываясь о карикатуре французского сатирический журнал Charlie Hebdo на гибель ТУ-154, что «художественное исполнение мерзости не отменяет, а усиливает суть того, что это прямое, осмысленное поощрение терроризма».



Главный редактор «Ежедневного журнала» Александр Рыклин тут же задался в своем Facebook вопросом, какое отношение терроризм имеет к гибели военного самолета.

«Терроризма»?????!!!!!!!!!! Секундочку, товарищ Яровая, а можно с этого места подробнее? Так, собственно, о каком терроризме речь? У нас же летчики, вроде, педали перепутали и шасси с закрылками?! Эх, Яровая, Яровая… Так глупо спалиться… А неплохо же карьера начиналась…», — написал он.



28 декабря скандально известный французский сатирический журнал Charlie Hebdo опубликовал карикатуры на крушение самолета Ту-154 Минобороны России в Черном море, унесшее жизни 92 человек. На одной из них падающий самолет и надпись: «Плохие новости: Путина там не было». На другой — самолет, в салоне которого артист кричит: «А-а-а-а…» – и на этом фоне надпись: «Репертуар хоров армии расширяется».

АННА ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ
источник: Медиакит "Йод"

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Яровую раскритиковали за упоминание терроризма в высказываниях о карикатуре Charlie Hebdo
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru