Тремпель Белгород: Удар украинских ракет по Красной площади остался без ответа

20 ноябрь 2022

Удивительно, но удар украинских ракет по Красной площади остался без ответа. И даже не попал в медийную повестку с соответствующим акцентом.
Красная площадь - это центральная улица Валуек. Там находятся администрация, музей, ДК, гостиница. Её обстреляли 15 ноября.

Белгородское общественное бессознательное втаскивают во все́ более расширяющееся окно Эвертона Большой Политики. Ежедневные трагедии Шебекино и Валуек волнуют только местных жителей. Даже сравнительно благополучный Белгород ментально начинает привыкать к бедам земляков. Хотя были и нефтебаза, и трагедия на Маяковского. И происходит ежедневная гениальная работа ПВО.

Потому что, главная Красная площадь страны - в Москве. Там тихо и спокойно. Собянин устраивает новогодний праздник. Дипломаты "выражают озабоченность". И заключают с палачами наших пленных зерновую сделку. Пока убивают русских на русской земле. На другой Красной площади.

В Белгород уже не приезжают министры и главы, ведомств. Боятся.
Но мы тут как-нибудь сами без них разберёмся.
Не впервой..
Главное - армия рядом.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Тремпель Белгород

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Тремпель Белгород: Удар украинских ракет по Красной площади остался без ответа
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru