Игорь Стрелков: Пир Героев-Победителей


По правую руку Героя России Генерала Армии Шойгу (Херсонского)- его верный соратник (тоже Герой "за организацию снабжения Хмеймима" - помните еще такой городок в Сирии, где мы - то есть ВКС РФ - одержали уйму побед межпланетного значения?) - недавний начальник всея тыла ВС РФ Генерал Армии Булгаков. По левую - Герой России Генерал Армии Герасимов (Балаклейский).
По всей видимости - отмечают успешные перегруппировки и деэскалации последних месяцев, а также строят планы на приближающуюся годовщину начала СВО.

Огорчает отсутствие на подиуме генерала Конашенкова, до сих пор почему-то не отмеченного званием Героя. Заслуги очевидны, но надо-же кому-то готовить очередную сводку- брифинг, "пририсовывая нолики" к цифрам предполагаемых потерь "боевиков"? Должен-же хоть кто-то в МО РФ работать во время проведения СВО?
источник: Игорь Стрелков
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Стрелков Игорь, Гиркин Игорь

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Игорь Стрелков | Игорь Гиркин » Игорь Стрелков: Пир Героев-Победителей
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru