Игорь Стрелков: Про "поход в политику"

Игорь Стрелков: Про "поход в политику"

Многие читатели и подписчики "сделали стойку" на мои слова о том, что "придется заняться политикой". Пошли письма в личку с вопросами типа "от какой партии планирую?", "к кому присоединюсь?", "создам ли собственную партию?" и т.п.

Отвечаю по пунктам:
1. Ни одна официально зарегистрированная партия мне приглашения вступить в свои ряды не присылала - ни письменно, ни устно, ни даже намёком.
2. Ни к какой действующей партии я присоединяться не собираюсь.
3. Создавать собственную партию (отлично зная - какие требования выдвигает на этот счет наше еще при Суркове "отлитое в граните" законодательство, обеспечивающее "управляемую на 146% демократию") - тем более создавать не планирую (даже объявись у меня откуда-то финансовые и все прочие необходимые ресурсы).
4. Ни на какие т.н. "выборы" идти по-прежнему не собираюсь.

Так что-же я понимаю под словами "заниматься политикой", в таком случае?
Так вот это и понимаю - заниматься политической публицистикой (в моем случае - военно-политической, но не только). Это единственный доступный мне сейчас "вид политики". Да и нету у нас другой политики в государстве "от слова совсем".

Ну, еще планирую всеми имеющимися скромными силами содействовать формированию той самой "третьей силы", о необходимости которой талдычу девятый год.
Сейчас она, скорее всего, должна выглядеть как что-то вроде "клуба рассерженных патриотов" (по меткому выражению одного моего знакомого).

При этом я прекрасно понимаю, что в самом подобном "клубе" мне полноправное членство "не светит" (пока, по крайней мере). Не говоря уже о каком-то "лидерстве". Поскольку сейчас я способен "утопить одним своим присутствием" любое полезное и перспективное политическое начинание такого рода. (Вопреки "гаданиям на кофейной гуще" многочисленных политологов - ни чьей "скрытой поддержкой сверху" я не пользовался и не пользуюсь, и - уж точно - никто мной не "руководит, оставаясь в тени").

Но - даже с учетом всего указанного - содействовать любому такому начинанию буду. Не потому, что оно "назрело дальше некуда", и не потому, что оно сейчас, реально, имеет огромную потенциальную перспективу (в том числе - по мере развития - и электоральную), а потому, что оно может оказаться крайне необходимо для Отечества в момент "после Путина" - как "точка сборки" настоящих патриотических сил. Подчеркиваю - НАСТОЯЩИХ.- Не "проституток на окладе и при кресле" (ошивающихся в ЕР-КПРФ-ЛДПР-СР-"Новых Лядях" и т.п.) и/или "допущенных к столику" в Изборском Клубе или при "Царьграде".

А настоящие патриоты-то есть. И ресурсы у них есть. Значит - нужна площадка.

Вот такие у меня "политические планы" на ближайшее время.

П.С. Конечно, планы весьма "умозрительны", так как идет война, на которую я еще вполне могу быть призван (в том числе - по мобилизации), да и поговорку "от сумы и от тюрьмы - не зарекайся" - тоже забывать не стоит - для меня она более чем актуальна. Не говоря уже о том ,что если чем я и богат - так это смертельными врагами, многие из которых "жаждут моей крови" в самом прямом смысле.
источник: Игорь Стрелков
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Стрелков Игорь, Гиркин Игорь

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Игорь Стрелков | Игорь Гиркин » Игорь Стрелков: Про "поход в политику"
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru