Игорь Стрелков: "Третьи страны" - это кто? "Неустановленные в масках"? И что делала Россия "для интеграции Русского мира?"


"Глава государства назвал происходящее результатом политики третьих стран, которые всегда стремились к дезинтеграции русского мира. «В известной степени они добились успеха и вытолкнули нас на такую черту, на которой мы оказались..."


Путин назвал трагедией происходящие на Украине события

Мой комментарий: "Третьи страны" - это кто? "Неустановленные в масках"? И что делала Россия "для интеграции Русского мира?" (пока эти "третьи" дезинтегрировали"?)
Вывод - "мы опять ни в чем неуыноаты, мы - достойные жалости жертвы и нас просто нечестно вытолкнули". Спали себе спокойно, посапывали в две дырки в тепле и комфорте, а вдруг - ра-а-аз! - стоим, протираем глаза, а нас уже того... вытолкнули... неожиданно.
Что-ж, звучит гордо... особенно в устах президента на коллегии Министерства обороны.

А главное - выводы-то где? Что делать-то собираемся? - На данный вопрос президент опять не ответил. А значит нет у нас ни целей СВО, ни понимания - куда двигаться дальше в войне с "братским украинским народом"... Нет идеологии этой войны. И никакие "третьи страны" для нас её не разработают и "цап-царапнуть" у них не получится... Самим надо как-то... Но всё никак.
источник: Игорь Стрелков
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Стрелков Игорь, Гиркин Игорь

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Игорь Стрелков | Игорь Гиркин » Игорь Стрелков: "Третьи страны" - это кто? "Неустановленные в масках"? И что делала Россия "для интеграции Русского мира?"
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru