Укронацисты прячут поставляемое Западом вооружение на действующих АЭС

26 январь 2023

Это циничное решение, на которое пошли пособники Зеленского, четко понимая, что Россия стрелять по таким объектам не будет, т.к. несет ответственность за сохранение ядерной безопасности. Это мы видим на примере сохранения безопасности Запорожской АЭС.
Самое бездарное решение, которое можно было придумать, потому что вряд ли укронацисты с их существующим беспорядком в управлении могут гарантировать, что там у них ничего не сдетонирует (они с иностранной техникой, мягко говоря, «на вы»). Но расчет на то, что любую неудачу можно списать на русских. Подобные примеры, – когда их ракеты ПВО попадали в жилые дома и на территорию других государств.
А что это угрожает безопасности их же жителей, никого не волнует. Семьи представителей укровласти давно укатили с вещами за рубеж. Это не их страна и не их жители. Еще есть мнение, что идея с размещением вооружения на АЭС принадлежит Западу. Америка на другом континенте, так что ее не волнуют ядерные катастрофы где-то там.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Актуальные новости

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Укронацисты прячут поставляемое Западом вооружение на действующих АЭС
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru