Владимир Грубник: Само ваше существование - оскорбление реальности


В этом случае стоит посмотреть Мурза и Грубника, обычно такие правдорубы, в этот раз они в рот воды понабирали, их хватает только, что репостить супругу Мангушева. Не думаю, что они молчат от страха, скорее всего находясь непосредственно в эпицентре событий им реально известно то, что озвучивать не хочется. (Александр Мединский)


Дожил.

Что прогнило у нас в королевстве датском??

На меня открывает рот укропская гнида. Человек служивший в укронацистском добровольческом батальоне с 2014 до 2016 года. Не входя ни в какие противоречия с реальностью от того, что его побратимы творили эти 2 года на Донбассе и в Новороссии. Перебежчик-приспособленец, которого равно презирают, как его бывшие побратимы, так и все наши нормальные люди. Но который оказывается, как и Кива или Медведчук востребован нынешней российской медийкой.

И вот это говно, открывает свой рот сейчас на меня, на Мурза, на Берега.

Запомни, перхоть. Я взрывал твоих укронацистских побратимов аммоналом, а потом спокойно смотрел, как они истекают кровью до смерти. При том достаточно грамотно, что они даже не поняли, что это я. Сейчас я также убиваю их переставляя коробки по складу. Завтра может будет что-то еще. Но все мои прошлые навыки со мной остались.

Вы, гниды и перхоть, глисты приспособленцы, способные только жить в кишечнике хозяина и питаться его каловыми массами. Вы можете поменять кишечник, перебежав из одного в другой, но ваш образ жизни и рацион питания останется неизменным.

Вы достойны глубочайшего презрения. Само ваше существование - оскорбление реальности. А ваша востребованность - диагноз, что организм болен.

Берег вас презирал. Он глумился над вами, выставляя напоказ вашу ущербность и лицемерие.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Грубник Владимир, Призрак Новороссии

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Владимир Грубник | Призрак Новороссии » Владимир Грубник: Само ваше существование - оскорбление реальности
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru