Лев Вершинин: Рульки идут ромбом


«Мобилизационный план, который был объявлен с момента имплементации указа президента о введении военного положения, еще даже не завершен», – отметил Резников. - «У Генштаба есть потребность, и он четко знает необходимое количество водителей, стрелков, операторов, артиллеристов, снайперов...»

Нельзя сказать, что министр обороны "украины" открыл америку. Что недорейх намерен к началу весенне-летнего наступления подготовить до 1.3 млн единиц полуфабрикатов, ни для кого не секрет, и можно быть уверенным: нынешняя уличная охота на заготовки для под печеные рульки по сравнению с той, что начнется на днях, покажется детскими карусельками.

Что ж, киевские справедливо полагают, что победа спишет все, и у них, учитывая темпы и качество подготовки, если основания рассчитывать на победу, ибо по итогам года ясно, что фирма г-д Шойгу-Герасимова умеет только успешно мешать тем, у кого получается лучше. Но если вдруг (хотя вряд ли) сия фирма не настроена на успешный слив, и если она, наверняка зная

о предстоящем, готовится к неизбежному всерьез и не настроено предать, - тогда у Киева не останется запасов даже солонины, не говоря о свежатине, и все пойдет не так, как желательно заказчику. Так что, будем надеяться, куда бы ни поперли наци через сколько-то недель, - на Мариуполь ли, на Донецк или на уничтожение "оркестра", - мясо будет обработано.
источник: Лев Вершинин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Вершинин Лев, Putnik

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лев Вершинин | Putnik » Лев Вершинин: Рульки идут ромбом
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru