Андрей Куприков: Раз пошла такая пьянка

21 март 2023
Андрей Куприков: Раз пошла такая пьянка

"Автомобильный завод группы ГАЗ потребовал признать недействительным расторжение соглашения с Volkswagen о контрактной сборке в Нижнем Новгороде. Предприятие обратилось в арбитражный суд Нижегородской области с требованием взыскать с немецкого концерна 15,6 млрд рублей убытков. Ходатайство было удовлетворено. Суд наложил арест на доли в российском представительстве VW и в подконтрольных ему юридических лицах.

Арестовано было все имущество концерна. Суд запретил любые регистрационные действия, связанные с ликвидацией, реорганизацией, сменой состава участников, увеличением и уменьшением уставного капитала российского дочернего предприятия VW и подконтрольных ему юрлиц."


Ну чо, дегенераты с Гааги, выпустили сразу и джинна из бутылки и ящик Пандоры разломали, нету больше никаких ни у кого прав, любого можно под уголовку, любое имущество можно под арест, теперь все зависит от количества дивизий и наличия особо убойного арсенала, здравствуй Дикое поле и Закон джунглей, довольны теперь?

Ох чую, дальше будет только больше и толще.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей, Потрёпанный журнальчик

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Куприков: Раз пошла такая пьянка
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru