Андрей Куприков: Припёрло

24 март 2023
Андрей Куприков: Припёрло

"Телеграммы Иосифа Сталина, адресованные главам оборонных предприятий, являются «бесценным опытом», который нужно использовать и сейчас, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков."


Ха, а чо, рыночек нихера не разрулил, а эффективные манагеры без ствола у башки никак не мобилизуются? А что же тогда 30 лет строили, а? Приватизировали, вертикаль воздвигали, дэмократию гондобили? Получается весь этот уродливый конструкт оказался нежизнеспособным? Надо же, ну кто бы мог подумать? И что теперь, выводы какие, а действия по этим выводам предполагаются или как?

О Вожде, суки вспомнили, ну так и методы его вспоминайте, вот только по его методе половину вертикали сейчас надо на кол, а вторую в Гулаг и в штрафроты, вот там то, в перерывах между атаками и изучать телеграммы и программные статьи Кобы.

И не дай Бог, мрази, вы опять мавзолей на 9 мая заколотите, тогда Вождь точно с того света вас достанет, тогда даже Гулаг вам пионерским лагерем покажется.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей, Потрёпанный журнальчик

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Куприков: Припёрло
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru