Андрей Куприков: Диагноз прост, упоротая вырусь неизлечима

28 март 2023
Андрей Куприков: Диагноз прост, упоротая вырусь неизлечима

Вот что у хохлов не отнять так это незамутненность свидомого щирого разума. Даже в своих идиотских мечтах хохол уверен что он победит Россию, она капитулирует и будет 50 лет платить каждому хохлу среднеевропейский доход. При этом хохол обходится без нюансов, типа как Россия будет зарабатывать чтобы выдавать хохлу желаемое. Нигде никогда не видел в хохлячьих чатах какие-нибудь планы на после их победы хутора над мегаполисом, ну как они всё оккупируют и начнут контролировать все источники доходов.

То есть щирый дурак уверен, что он каким то там неведомым способом победит ядерную страну, как-то её заставит платить контрибуции, не заходя на ее территорию и не контролируя экономику. Не имея при этом ничего своего, раздолбав и просрав все что имел, будучи по уши в долгах и сидя на поводке у чужого дяди.

Но хуже укродурака это наши доморощенные мудаки заявляющие, что мол с той стороны тоже русские воюют, мол они тоже упертые и воевать умеют. Ага, щаз ! Во-первых не русские, а вырусь, во-вторых не упертые, а упоротые наглухо. Русские не истребляют мирных и не гнобят церковь, не пиздячат по жилым домам и не стреляют пленных, не попрошайничают по миру и не воруют тут же выданную помощь, не устраивают клоунские представления и не прикидываются сиротами. В общем не делают ничего из того что творит упоротая вырусь.

И не гражданская война сейчас идет вна укрорейхе, а настоящая война с вырусью, с предателями русского рода и племени, безумным и ошалевшим от безнаказанности и алчности стадом, завистливым и злобным, смыслом которого стала ненависть, зависть и злоба, а ещё беспросветная лень и страсть к унижению и издевательству над другими и невероятное пресмыкание и холопское подобострастие перед любым хозяином кто больно бьет в морду и порет на конюшне. В этом вся суть свидомого хохла, упоротой выруси, а потому нет и не может быть с ней никаких разговоров, вырусь не лечится, она истребляется, ровно так, как она добивается, до последнего хохла.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей, Потрёпанный журнальчик

Комментарии:

  1. gloomach 29 марта 2023 12:55
    про не воруют,вы батенька не правы ....
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Куприков: Диагноз прост, упоротая вырусь неизлечима
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru